05¿ù 21ÀÏ(È)
ÅëÇÕ°Ë»ö
¸¶¶óÅæ
ÀÚ·á½Ç
ÀÔ»óÀÚ¸í´Ü
À̹ÌÁö
樨毢
´º½º
Ä¿¹Â´ÏƼ
´ÙÀ̾îÆ®
¼îÇθô
·Î±×ÀÎ
|
ȸ¿ø°¡ÀÔ
|
¾ÆÀ̵ð/ºñ¹ø ã±â
|
»çÀÌÆ® ¸Ê
´ëȸ ÀÏÁ¤
¸¶¶óÅæ ·©Å·
¸¶¶óÅæ ÀÏÁö
¸¶¶óÅæ ½ºÅ¸
¸¶¶óÅæ ±³½Ç
¸¶¶óÅæ °è»ê±â
¸¶¶óÅæ Áö½Äin
ÀÔ»óÀÚ ¸í´Ü
¸¶¶óÅæ ´ëȸ µ¿¿µ»ó
¸¶¶óÅæ ´ëȸ »çÁø
³ªÀÇ ÀÚÃâ±â
ÀÚÀü°Å À̾߱â
ÀÚÀü°Å °ü·Ã ´º½º+±â»ç
ÀÚÀü°Å ¿©Çà±â
ÀÚÀü°Å ´ÙÀ̾îÆ®
dz°æµé
ÀÚÃâ»ç ÀåÅÍ
¹®ÀÇ°Ô½ÃÆÇ
µµ³°Ô½ÃÆÇ
³» ÀÚÀü°Å µî·Ï
À¯¸Ó/¿±±â
´º½º/»ç°Ç
¿¬¿¹/¼½½Ã
´í½º
ÀÚµ¿Â÷
dz°æ
¹æ¼Û»ç°í/±¤°í
½ºÆ÷Ã÷ ÀϹÝ
¸¶¶óÅæ µ¿¿µ»ó
¸¶¶óÅæÈÆ·Ã µ¿¿µ»ó
öÀÎ3Á¾ µ¿¿µ»ó
±âŸ
½ºÆ÷Ã÷ ´º½º
°ÝÅõ±â Ä®·³
°ÝÅõ±â Æ÷Åä
º°³»ç¶÷/±â³×½ººÏ
³ª¶óº° ¹Ì³²/¹Ì³à°ü
Æ÷Åä °¶·¯¸®
·¹À̰̽É/ÇÖÆ÷Åä
ÀÚµ¿Â÷
¸¶¶óÅæ ¿ëÇ°
½ºÆ÷Ã÷ ¿ëÇ°
µî»ê ¿ëÇ°
»ýÈ°°¡Àü
ÄÄÇ»ÅÍ
±âŸ
´ÙÀ̾îÆ® ÃÖ½ÅÁ¤º¸
´ÙÀ̾îÆ® µ¿¿µ»ó
´ÙÀ̾îÆ® À½½Ä,Ä®·Î¸®
´ÙÀ̾îÆ® ¼º°ø´ã
¿¬¿¹ÀÎ/½ºÅ¸ ´ÙÀ̾îÆ®
¿ä°¡/ÇʶóÅ×½º
ºÎÀ§º° ´ÙÀ̾îÆ® ¹æ¹ý
¿îµ¿/Çコ Á¤º¸
´Þ¸®±â ÄÚ½º
ÈƷùý
´Þ¸®±â ÀÔ¹®
´ëȸÁغñ
¸¶¶óÅæ »ý¸®ÇÐ
´Þ¸®±â ºÎ»óº¸°í
¿©¼º°ú ´Þ¸®±â
½ÄÀÌ¿ä¹ý
º¹Àå°ú ¿ëÇ°
¿ïÆ®¶ó ¸¶¶óÅæ
ÀÚÀ¯°Ô½ÃÆÇ
³ªÀÇ °¶·¯¸®
ÈÆ·ÃÁ¤º¸°øÀ¯¹æ
°æ¸Å À̺¥Æ®
¿ôÀ½ ÇѸ¶´ç
Ãßõ¸ÀÁý
ÃàÁ¦ÀÏÁ¤
´ëȸÆò°¡Çϱâ
¸¶¶óÅæ ´ëȸ ÀÏÁ¤
´ëȸ ÀÏÁ¤
Á¢¼öÁßÀÎ ´ëȸ
Áö³´ëȸ º¸±â
¸¶¶óÅæ ·©Å·
´ÚÅ͸¶¶óÅæ ·©Å·
±¹³» ±â·Ï
ÇØ¿Ü ±â·Ï
¸í¿¹ÀÇ Àü´ç
¸¶¶óÅæ ÈÆ·Ã ÀÏÁö
¸¶¶óÅæ ½ºÅ¸
±¹³» ¿¤¸®Æ® ¼±¼ö
ÇØ¿Ü ¿¤¸®Æ® ¼±¼ö
¸¶½ºÅͽº ¼±¼ö
¼±¼ö ÀÎ¸í »çÀü
¸¶¶óÅæ °è»ê±â
¸¶¶óÅæ Áö½Äin
ÀÔ»óÀÚ ¸í´Ü
¸¶¶óÅæ À̹ÌÁö
¸¶¶óÅæ ´ëȸ µ¿¿µ»ó
¸¶¶óÅæ ´ëȸ »çÁø
¸¶¶óÅæ ´ëȸ °³ÀÎ »çÁø
2008 º£ÀÌ¡¿Ã¸²ÇÈ Ñû ¸¶¶óÅæ Àüü±â·Ï
µî·ÏÀÚ
°ü¸®ÀÚ
µî·ÏÀÏ
2008-08-24 14:05:26
Á¶È¸¼ö
1,738
Results
10km
20km
30km
40km
24 August 2008 - 7:30 - revised
Position
Athlete
Country
Mark
.
1
Samuel Kamau Wanjiru
KEN
2:06:32
(OR)
2
Jaouad Gharib
MAR
2:07:16
.
3
Tsegay Kebede
ETH
2:10:00
.
4
Deriba Merga
ETH
2:10:21
.
5
Martin Lel
KEN
2:10:24
.
6
Viktor Röthlin
SUI
2:10:35
.
7
Gashaw Asfaw
ETH
2:10:52
.
8
Yared Asmerom
ERI
2:11:11
.
9
Dathan Ritzenhein
USA
2:11:59
.
10
Ryan Hall
USA
2:12:33
.
11
Mike Fokoroni
ZIM
2:13:17
(PB)
12
Stefano Baldini
ITA
2:13:25
.
13
Tsuyoshi Ogata
JPN
2:13:26
(SB)
14
Grigoriy Andreyev
RUS
2:13:33
.
15
Ruggero Pertile
ITA
2:13:39
.
16
José Manuel Martínez
ESP
2:14:00
.
17
Francis Kirwa
FIN
2:14:22
.
18
Myongseung Lee
KOR
2:14:37
.
19
Janne Holmén
FIN
2:14:44
.
20
Abderrahim Goumri
MAR
2:15:00
.
21
Aleksey Sokolov
RUS
2:15:57
.
22
Brian Sell
USA
2:16:07
.
23
Ottaviano Andriani
ITA
2:16:10
.
24
Dan Robinson
GBR
2:16:14
.
25
Haiyang Deng
CHN
2:16:17
.
26
Abderrahime Bouramdane
MAR
2:17:42
.
27
Vasyl Matviychuk
UKR
2:17:50
.
28
Bong-ju Lee
KOR
2:17:56
.
29
Oleg Kulkov
RUS
2:18:11
.
30
Paulo Gomes
POR
2:18:15
.
31
Alex Malinga
UGA
2:18:26
.
32
Carlos Cordero
MEX
2:18:40
.
33
Kum-Song Ri
PRK
2:19:08
.
34
Henryk Szost
POL
2:19:43
.
35
José Amado García
GUA
2:20:15
.
36
Yonas Kifle
ERI
2:20:23
.
37
Nasar Sakar Saeed
BRN
2:20:24
.
38
José de Souza
BRA
2:20:25
.
39
Kamiel Maase
NED
2:20:30
.
40
Song-Chol Pak
PRK
2:21:16
.
41
Iaroslav Musinschi
MDA
2:21:18
.
42
Il-Nam Kim
PRK
2:21:51
.
43
Juan Carlos Cardona
COL
2:21:57
.
44
Hendrick Ramaala
RSA
2:22:43
.
45
Arjun Kumar Basnet
NEP
2:23:09
(PB)
46
Hélder Ornelas
POR
2:23:20
.
47
Procopio Franco
MEX
2:23:24
.
48
Nelson Cruz
CPV
2:23:47
.
49
Roberto Echeverria
CHI
2:23:54
.
50
Yi-yong Kim
KOR
2:23:57
.
51
Zhuhong Li
CHN
2:24:08
.
52
Ser-Od Bat-Ochir
MGL
2:24:19
.
53
Norman Dlomo
RSA
2:24:28
.
54
Arkadiusz Sowa
POL
2:24:48
.
55
Samson Ramadhani
TAN
2:25:03
.
56
Ndabili Bashingili
BOT
2:25:11
.
57
Simon Munyutu
FRA
2:25:50
.
58
Antoni Bernadó
AND
2:26:29
.
59
Wen-Chien Wu
TPE
2:26:55
.
60
Lee Troop
AUS
2:27:17
.
61
Costantino León
PER
2:28:04
.
62
Goran Stojiljkovic
MNE
2:28:14
.
63
Alfredo Arévalo
GUA
2:28:26
.
64
Yousf Othman Qader
QAT
2:28:40
.
65
Franklin Tenorio
ECU
2:29:05
.
66
Francisco Bautista
MEX
2:29:28
.
67
Roman Kejžar
SLO
2:29:37
.
68
Joachim Nshimirimana
BDI
2:29:55
.
69
Seteng Ayele
ISR
2:30:07
.
70
Takhir Mamashayev
KAZ
2:30:26
.
.
Marilson dos Santos
BRA
.
.
Luke Kibet
KEN
.
.
Olexandr Kuzin
UKR
.
.
Pavel Loskutov
EST
.
.
José Ríos
ESP
.
.
João N'Tyamba
ANG
.
.
Julio Rey
ESP
.
.
Martin Fagan
IRL
.
.
Satoshi Osaki
JPN
.
.
Luis Fonseca
VEN
.
.
Andrei Gordeev
BLR
.
.
Ali Mabrouk El Zaidi
LBA
.
.
Franck de Almeida
BRA
.
.
Clement Mabothile Lebopo
LES
.
.
Atsushi Sato
JPN
.
.
Abdil Ceylan
TUR
.
.
Tesfayohannes Mesfin
ERI
.
.
Abdulhak Elgorche Zakaria
BRN
.
.
Augusto Soares
TLS
.
.
Oleksandr Sitkovskyy
UKR
.
.
Moses Moeketsi Mosuhli
LES
.
.
Mubarak Hassan Shami
QAT
.
.
Getuli Bayo
TAN
.
.
Bunting Hem
CAM
.
.
Mohamed Ikoki Msandeki
TAN
.
.
Marcel Tschopp
LIE
.
.
Simon Tsotang Maine
LES
.
.
Al Mustafa Riyadh
BRN
.
|
2009 µ¿¾Æ¼¿ï±¹Á¦¸¶¶óÅæ´ëȸ ¿©ÀÚºÎ
|
2008 º£ÀÌ¡¿Ã¸²ÇÈ åü¸¶¶óÅæ Àüü±â·Ï
ÃßõÇϱâ :
±¤°í/Á¦ÈÞ ¹®ÀÇ
|
°³ÀÎÁ¤º¸ º¸È£Á¤Ã¥
|
À̸ÞÀÏ ¹«´Ü ¼öÁý ±ÝÁö